КОМПЬЮТЕРНОЕ ЖЕЛЕЗО
HARDWARE FOR PC

Для начинающих пользователей

Проведя ночь в полиции, Даути вышел на свободу, а чуть позже предстал перед судом. Ему были предъявлены обвинения в незаконном применении оружия и в том, что он по неосторожности подверг опасности посетителей бара. Во время допросов в полиции Даути пожалел о своем необдуманном поступке. Он признал, что ему не стоило расстреливать компьютер, хотя в тот момент такое решение показалось ему очень правильным. Глава 2 Решили купить компьютер? Мы вам поможем! После сделки кулаками не машут. Продавец компьютеров
Итак, вы решили купить компьютер. Отлично! Давайте его приобретем! Ведь невозможно нормально разобраться в устройстве и принципах работы компьютера, не имея перед глазами «живой» образец. И вот тут возникает проблема… Проблема Как купить компьютер, не разбираясь в нем, чтобы потом (прочитав эту книгу до конца и имея представление о внутреннем устройстве «железного друга») не разочароваться в покупке? Отвечаем: очень просто – прочитайте эту главу! Сразу большим специалистом вы не станете, но некоторое представление о правилах покупки компьютера получите. Компьютер без гарантии Покупка компьютера с рук – дело рискованное и сложное. Нет, найти такой компьютер несложно, в любой рекламной газете вы увидите десятки и даже сотни подобных объявлений (не говоря про Интернет). Но если вы только начинаете знакомство с машиной, мы настоятельно не рекомендуем идти этим путем. Даже если при вас продавец включит компьютер и покажет, что все работает, совершенно не обязательно, что при доставке его домой вы получите тот же результат. Конечно, бывшие в употреблении компьютеры значительно дешевле своих новеньких собратьев, однако отсутствие гарантии с лихвой перекрывает этот плюс.
Решиться на такую покупку можно только в двух случаях (но подчеркнем, что даже при этом риск потратить деньги впустую не исчезает полностью).

Hosted by uCoz